Prodotto aggiunto al carrello con successo
BATTERIA AL PIOMBO CSB 12V 9AH UPS
Tensione 12 Vdc Capacità 9.0 Ah Potenza Batteria (5min) 460 W Terminali Faston 6,3 mm Layout Terminali 4 Dimensioni LxPxH(HT) 151x64,8x94,3(98,6) mm Peso 2.50 Kg Utilizzo UPS Numero celle 6 Potenza/cella (5min) 77 W Tensione di carica tampone 13.5 - 13.8 Vdc Tensione di carica uso ciclico 14.4 - 15.0...
Prezzo di listino
€32,78
€0,00
Prezzo di listino
€32,78
| Tensione | 12 Vdc |
|---|---|
| Capacità | 9.0 Ah |
| Potenza Batteria (5min) | 460 W |
| Terminali | Faston 6,3 mm |
| Layout Terminali | 4 |
| Dimensioni LxPxH(HT) | 151x64,8x94,3(98,6) mm |
| Peso | 2.50 Kg |
| Utilizzo | UPS |
| Numero celle | 6 |
| Potenza/cella (5min) | 77 W |
| Tensione di carica tampone | 13.5 - 13.8 Vdc |
| Tensione di carica uso ciclico | 14.4 - 15.0 Vdc |
| Corrente di carica standard | 3.80 A |
| Massima corrente di scarica (5 sec.) | 130 A |
| Temperatura di scarica | -15 ~ +40 °C |
| Temperatura di carica | -15 ~ +50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -15 ~ +40 °C |
| Classificazione EUROBAT | 3 - 5 anni "Standard Commercial" |
BATTERIA AL PIOMBO CSB 12V 9AH UPS
Prezzo di listino
€32,78
€0,00
Prezzo di listino
€32,78