Prodotto aggiunto al carrello con successo
BATTERIA AL PIOMBO SKB 12V 2,3AH BAIONETTA
Tensione 12 Vdc Capacità 2.3 Ah Potenza Batteria (15min) 48 W Terminali Contatto Layout Terminali 15 Dimensioni LxPxH(HT) 178x34x60 mm Peso 0.65 Kg Utilizzo Registratori di Cassa, Elettromedicali Numero celle 6 Potenza/cella (15min) 8 W Tensione di carica tampone 13,5 - 13,8 Vdc Tensione di carica uso ciclico 14,4 -...
Prezzo di listino
€0,00
€0,00
Prezzo di listino
€0,00
| Tensione | 12 Vdc |
|---|---|
| Capacità | 2.3 Ah |
| Potenza Batteria (15min) | 48 W |
| Terminali | Contatto |
| Layout Terminali | 15 |
| Dimensioni LxPxH(HT) | 178x34x60 mm |
| Peso | 0.65 Kg |
| Utilizzo | Registratori di Cassa, Elettromedicali |
| Numero celle | 6 |
| Potenza/cella (15min) | 8 W |
| Tensione di carica tampone | 13,5 - 13,8 Vdc |
| Tensione di carica uso ciclico | 14,4 - 15,0 Vdc |
| Corrente di carica standard | 0.69 A |
| Massima corrente di scarica (5 sec.) | 24 A |
| Temperatura di scarica | -10 ~ +60 °C |
| Temperatura di carica | -20 ~ +60 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ +60 °C |
| Classificazione EUROBAT | 3 - 5 anni "Standard Commercial" |
BATTERIA AL PIOMBO SKB 12V 2,3AH BAIONETTA
Prezzo di listino
€0,00
€0,00
Prezzo di listino
€0,00