Product successfully added to your shopping cart
BATTERIA AL PIOMBO CSB 12V 17AH
Tensione 12 Vdc Capacità 17 Ah Potenza Batteria (15min) 395 W Terminali Vite M5 (Squadretta) Layout Terminali 8 Dimensioni LxPxH(HT) 181x76,2x167(170) mm Peso 5.50 Kg Utilizzo Generale, UPS, Sicurezza Numero celle 6 Potenza/cella (15min) 66 W Tensione di carica tampone 13.5 - 13.8 Vdc Tensione di carica uso ciclico 14.4...
Regular price
€75,29
€0,00
Regular price
€75,29
| Tensione | 12 Vdc |
|---|---|
| Capacità | 17 Ah |
| Potenza Batteria (15min) | 395 W |
| Terminali | Vite M5 (Squadretta) |
| Layout Terminali | 8 |
| Dimensioni LxPxH(HT) | 181x76,2x167(170) mm |
| Peso | 5.50 Kg |
| Utilizzo | Generale, UPS, Sicurezza |
| Numero celle | 6 |
| Potenza/cella (15min) | 66 W |
| Tensione di carica tampone | 13.5 - 13.8 Vdc |
| Tensione di carica uso ciclico | 14.4 - 15.0 Vdc |
| Corrente di carica standard | 5.10 A |
| Massima corrente di scarica (5 sec.) | 230 A |
| Temperatura di scarica | -15 ~ +40 °C |
| Temperatura di carica | -15 ~ +50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -15 ~ +40 °C |
| Classificazione EUROBAT | 3 - 5 anni "Standard Commercial" |
BATTERIA AL PIOMBO CSB 12V 17AH
Regular price
€75,29
€0,00
Regular price
€75,29