Product successfully added to your shopping cart
BATTERIA AL PIOMBO SKB 12V 12AH FASTON 6,3MM
Tensione 12 Vdc Capacità 12 Ah Potenza Batteria (15min) 270 W Terminali Faston 6,3 mm Layout Terminali 4 Dimensioni LxPxH(HT) 151x98x95(101) mm Peso 3.55 Kg Utilizzo Generale, UPS Numero celle 6 Potenza/cella (15min) 45 W Tensione di carica tampone 13.5 - 13.8 Vdc Tensione di carica uso ciclico 14.4 -...
Regular price
€29,67
€0,00
Regular price
€29,67
| Tensione | 12 Vdc |
|---|---|
| Capacità | 12 Ah |
| Potenza Batteria (15min) | 270 W |
| Terminali | Faston 6,3 mm |
| Layout Terminali | 4 |
| Dimensioni LxPxH(HT) | 151x98x95(101) mm |
| Peso | 3.55 Kg |
| Utilizzo | Generale, UPS |
| Numero celle | 6 |
| Potenza/cella (15min) | 45 W |
| Tensione di carica tampone | 13.5 - 13.8 Vdc |
| Tensione di carica uso ciclico | 14.4 - 15.0 Vdc |
| Corrente di carica standard | 3.60 A |
| Massima corrente di scarica (5 sec.) | 180 A |
| Temperatura di scarica | -10 ~ +60 °C |
| Temperatura di carica | -20 ~ +60 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ +60 °C |
| Classificazione EUROBAT | 3 - 5 anni "Standard Commercial" |
BATTERIA AL PIOMBO SKB 12V 12AH FASTON 6,3MM
Regular price
€29,67
€0,00
Regular price
€29,67